Детские конкурсы



Конкурс "Мир глазами детей"

20.03.2018 года в БОУ ДО города Омска «ЦТРиГО «Перспектива» состоялись окружной и муниципальный этапы конкурса детского изобразительного творчества «Мир глазами детей». В этом году тема конкурса "Моё счастливое детство". В конкурсе приняло участие 740 детей старшего дошкольного возраста из 34 образовательных учреждений города. В этом году впервые участвовали дети дошкольных групп из СОШ № 17, СОШ № 55. Третий год подряд участвуют в нашем конкурсе воспитанники БОУ ДО города Омска «ЦТТ «Мечта». Победителями и призерами стали 45 человек из 24 ОУ. От всей души поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших творческих успехов!

Результаты окружного этапа конкурса 2018

Результаты муниципального этапа 2018

2018 Информационное письмо

Порядок проведения конкурса 2018


Мое счастливое детство on PhotoPeach

Тема: "В мире животных" (2017)

Порядок проведения конкурса

Результаты окружного этапа "В мире животных"

Результаты муниципального этапа "В мире животных"

20.03.2017 года в  БОУ ДО города Омска «ЦТРиГО «Перспектива» состоялись окружной и муниципальный этапы конкурса детского изобразительного творчества «Мир глазами детей». В этом году конкурс был посвящен экологии. Тема конкурса «В мире животных» была интересной и актуальной для детей. Дети хорошо знают и отражают в своих работах домашних и диких животных как родного края, так и экзотических. Участники проявили свои творческие способности, представив на конкурс работы, выполненные в различных техниках, в том числе нетрадиционных. Интересно выстраивали композицию рисунка, экспериментировали с цветом, материалом. Хотелось бы порекомендовать воспитателям и родителям продолжать поддерживать у детей интерес к экологии, к художественному творчеству.
В конкурсе приняли участие 1413 детей старшего дошкольного возраста из 70 образовательных учреждений города.
В этом году впервые участвовали дети дошкольных групп из СОШ№2, СОШ №73, АШДС №292 с/п. Второй год подряд участвуют в нашем конкурсе воспитанники БОУ ДО города Омска «ЦТТ «Мечта». Победителями и призерами стали 45 человек из 32 ОУ. От всей души поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших творческих успехов!

В мире животных on PhotoPeach  

 Тема: "Мой любимый городок знаю вдоль и поперек"(2016)

Порядок проведения конкурса

Результаты окружного и муниципального этапа 2016


Мой любимый городок знаю вдоль и поперек on PhotoPeach




Конкурс «БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Факультет начального, дошкольного и специального образования Омского государственного педагогического университета приглашает детей дошкольного (от 5 до7 лет) и младшего школьного возраста, родителей, педагогов ДОУ и начальной школы принять участие в конкурсе «Безопасность жизни и здоровья детей».

Информационное письмо

Положение о конкурсе БЖЗД 2015


Конкурс "Мир глазами детей"
Тема "Любимый литературный герой"(2015 год)

Порядок проведения конкурса 2015 год

Тема «Любимый литературный герой» была интересной и актуальной для детей. Но педагогам следует внимательнее относиться к теме конкурса, т.к. много работ изображали не литературных героев, а мультипликационных. Хотелось бы порекомендовать воспитателям и родителям читать детям классические литературные произведения, а также знакомить с книжной графикой (художники-иллюстраторы).

Результаты окружного этапа 2015

Результаты муниципального этапа 2015

Любимый литературный герой on PhotoPeach Тема "Олимпийские надежды"

Результаты окружного этапа конкурса 2014 года

Результаты муниципального этапа конкурса 2014 года

Работы победителей "Олимпийские надежды" on PhotoPeach






Комментариев нет:

Отправить комментарий